CHANEL Important lot composé de : - Cinq... - Lot 176 - Rossini

Lot 176
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
CHANEL Important lot composé de : - Cinq boutons nacrés siglé central métal doré et signé au dos. - Un bouton résine noire centré siglé métal doré. - Quatre boutons en métal doré martelé siglé au centre du cercle. - Quatre bouton en métal doré martelé siglé émail noire au centre signé au dos. - Quatre boutons métal doré vieilli siglés central en relief signés au dos. - Divers tout petits boutons en métal doré (-9 mm env).
Mes ordres d'achat