LETUAIRE PIERRE, 1798-1884

Lot 267
Estimation :
350 - 400 EUR
LETUAIRE PIERRE, 1798-1884
Têtes de paysans Deux feuilles d'étude à la plume et encre brune (restaurations) sous un même montage, une signée en bas à gauche, 7 x 21,5 cm et 8 x 23,5 cm.
Mes ordres d'achat