LIP Montre bracelet en or 18K (750), cadran... - Lot 455 - Rossini

Lot 455
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
LIP Montre bracelet en or 18K (750), cadran à fond beige, chiffres arabes. Cadran signé "LIP" et boitier numéroté. Le bracelet en or jaune 18K extensible "fixo flex" Diam. : 19 mm - Poids brut : 41.15 g.
Mes ordres d'achat