LIP Montre bracelet de dame, bracelet et... - Lot 454 - Rossini

Lot 454
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
LIP Montre bracelet de dame, bracelet et boîte en or jaune 18k (750), index bâtons dorés sur fond crème. Manque le remontoir, une aiguille cassée, révision à prévoir. Poids brut : 25.90 g.
Mes ordres d'achat