Montre bracelet de dame, boitier rond en... - Lot 446 - Rossini

Lot 446
Estimation :
60 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Montre bracelet de dame, boitier rond en or jaune 18K (750), cadran à fond argenté, index bâtons. Cadran signé "DUWARD". Mouvement mécanique. Le bracelet en métal doré. Diam. : 15 mm - Poids brut : 19.7 g.
Mes ordres d'achat