Montre de col en or jaune 18K (750), cadran... - Lot 440 - Rossini

Lot 440
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 230EUR
Montre de col en or jaune 18K (750), cadran à fond blanc émaillé, chiffres romains, chein de fer. Les aiguilles filigranées. La cuvette en or jaune 18K à décor ciselé végétal et floral. La double cuvette en or jaune 18K. Diam. : 27 mm - Poids brut : 17.6 g. (légers enfoncements)
Mes ordres d'achat