Montre de col en or jaune 18K (750), cadran... - Lot 437 - Rossini

Lot 437
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 340EUR
Montre de col en or jaune 18K (750), cadran à fond blanc émaillé, chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes. La cuvette en or jaune 18K à décor guilloché et monogrammée. La double cuvette en or jaune 18K. Dans son écrin "PIERRE AVEL Genève". On y joint une clef en or jaune 18K Diam. : 29 mm - Poids brut : 26.10 g.
Mes ordres d'achat