CHRISTOFLE Ensemble de bijoux en argent... - Lot 413 - Rossini

Lot 413
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
CHRISTOFLE Ensemble de bijoux en argent (925) comprenant : - un pendentif croix. Signé "Christofle" Dim. (sans la bélière) : 5.3 x 3.4 cm - une bague à décor géométrique. Signée "Christofle". Tour de doigt : 55 On y joint une bague en argent et argent vermeillé retenant une copie d'une pièce. Tour de doigt : 54 Poids de l'ensemble : 51.7 g
Mes ordres d'achat