Lot d'or jaune 18K (750) comprenant : -... - Lot 334 - Rossini

Lot 334
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
Lot d'or jaune 18K (750) comprenant : - une épingle à décor végétal ornée d'une petite perle - une bague décorée d'émail Poids brut : 3.3 g
Mes ordres d'achat