Une boucle d'oreille orpheline en platine... - Lot 265 - Rossini

Lot 265
Estimation :
1 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
Une boucle d'oreille orpheline en platine et or blanc sertie d'un diamant (env. 0.1 ct) et d'un brillant. Poids brut : 1.70 g.
Mes ordres d'achat