Réunion de deux bagues en or 18k (750) :... - Lot 254 - Rossini

Lot 254
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 135EUR
Réunion de deux bagues en or 18k (750) : - un anneau à décor d'oves, poinçon tête d'aigle. Tour de doigt : 54 - une bague deux ors, à déocr de deux fleurs stylisées, poinçon tête de cheval. Tour de doigt :50 Poids brut : 3.90 g.
Mes ordres d'achat