Lot de bijoux et débris en or 18K (750) :... - Lot 234 - Rossini

Lot 234
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 370EUR
Lot de bijoux et débris en or 18K (750) : médailles, boucles d'oreilles ornées de perles ou pierres roses, boucles d'oreilles coquilles (une cassée). Poids brut : 8.30g. On y joint un pendentif améthyste à monture or 18K (750) (éclat). Poids : 9.80g.
Mes ordres d'achat