Collier de perles baroques à trois rang.... - Lot 151 - Rossini

Lot 151
Estimation :
200 - 300 EUR
Collier de perles baroques à trois rang. Le fermoir en or jaune 18K (750) ornée d'une piere violette d'imitation et de petites pierres blanches. Tour de cou : env. 51 cm - Poids brut : 36.4 g. (accidents, réparations)
Mes ordres d'achat