Montre de col en or jaune 18K (750), cadran... - Lot 483 - Rossini

Lot 483
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Montre de col en or jaune 18K (750), cadran à fond blanc émaillé, chiffres romains. Les aiguilles filigranées. La cuvette en or jaune 18K à décor de feuillages et d'oiseaux. La double cuvette en or jaune 18K. Diam. : 25 mm - Poids brut : 16.3 g
Mes ordres d'achat