Broche ajourée en or jaune 18K (750) à décor... - Lot 443 - Rossini

Lot 443
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 85EUR
Broche ajourée en or jaune 18K (750) à décor floral et feuillagé et ornée d'un rubis et de deux perles. Circa 1910. Poinçon de maître. Poinçon tête d'aigle. Poids brut : 2.4 g.
Mes ordres d'achat