Fonds de coffret à bijoux. En plaqué or : -... - Lot 432 - Rossini

Lot 432
Estimation :
1 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Fonds de coffret à bijoux. En plaqué or : - une gourmette, signée Murat. - un bracelet à maille orientale. - une croix pendentif à décor d'une fleur sur les deux faces. - une chaîne. Tour de cou : env. 44 cm. - une petite broche figurant une tête d'enfant et une médaille religieuse, signées Fix. - une médaille figurant le profil droit de la Vierge. En métal : - une bourse en mailles. - deux médailles religieuses. - une broche fougère. - un clou d'oreille orphelin. En vermeil : - un fermoir (925). Poids : 0.30 g.
Mes ordres d'achat