Bague dôme en or gris 18K (750) et platine... - Lot 371 - Rossini

Lot 371
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 390EUR
Bague dôme en or gris 18K (750) et platine sertie d'un diamant rond taille brillant d'env. 0.50 ct dans un entourage de brillants (manque). Tour de doigt : 51 - Poids brut : 5.9 g.
Mes ordres d'achat