Broche formant une fleur en or rose 9K (375)... - Lot 327 - Rossini

Lot 327
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Broche formant une fleur en or rose 9K (375) et argent (800)retenant en son centre un élément mobile orné de pierres blanches. Diam. : env. 4 cm - Poids brut : 15.5 g. (accidents, partie centrale pas fixe)
Mes ordres d'achat