Alliance américaine en or gris 18K (750)... - Lot 254 - Rossini

Lot 254
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Alliance américaine en or gris 18K (750) Tour de doigt : 53 - Poids brut. : 1.9 g. (Manque un diamant)
Mes ordres d'achat