Lot d'or jaune 18K (750) comprenant : - une... - Lot 160 - Rossini

Lot 160
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Lot d'or jaune 18K (750) comprenant : - une gourmette Tour de poignet : 16.5 cm - une chaine et son pendentif formant un noeud orné de deux saphirs poires et de petites pierres blanches (manque) Tour de cou : 39.5 cm. Poids brut de l'ensemble :6.9 g.
Mes ordres d'achat