Lot d'or jaune titre divers comprenant : -... - Lot 141 - Rossini

Lot 141
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
Lot d'or jaune titre divers comprenant : - une médaille en or jaune 18K (750) retenant une pièce d'imitation (solidii bizantin) Poids brut : 2.6 g - une bague en or jaune 14K (585) ornée de pierres blanches (manques). Tour de doigt : 56 - Poids brut : 6.5 g
Mes ordres d'achat