Petite commode en marqueterie de paille à... - Lot 267 - Rossini

Lot 267
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Petite commode en marqueterie de paille à décor de fleurs. Elle ouvre par trois tiroirs en façade et la partie haute fait office de coffret. 17.50 x 11 x 24.60 cm - Manque la prise d'un tiroir, sans charnières.
Mes ordres d'achat