Lot composé de : - Etui à aiguilles en forme... - Lot 247 - Rossini

Lot 247
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Lot composé de : - Etui à aiguilles en forme d'obus en marqueterie de paille polychrome à décors géométrique. Les extrémités en os. Longueur : 9 cm (Petits accidents) - Etui à aiguilles cylindrique en marqueterie de paille polychrome à décors d'un village du Nord. Longueur : 8 cm (Petits accidents) - Etui à aiguilles cylindrique en marqueterie de paille polychrome à décors d'un village du Nord. Longueur : 7,5 cm (Petits accidents) - Etui à aiguilles cylindriques en corne blonde, monté en métal doré. Longueur : 7 cm.
Mes ordres d'achat