Grand châle en soie noire brodée de fleurs... - Lot 196 - Rossini

Lot 196
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Grand châle en soie noire brodée de fleurs et rinceaux polychromes et bordé de longues franges. Inde XXème siècle. 140x140cm.
Mes ordres d'achat