CAHU Théodore et LELOIR Maurice, Richelieu,... - Lot 186 - Rossini

Lot 186
Estimation :
50 - 80 EUR
CAHU Théodore et LELOIR Maurice, Richelieu, Ancienne librairie Furne,Combet & Cie Editeurs, 1901 Plat imprimé polychrome Grand In-4 Bon état général, quelques usures, pages légèrement décolées Non collationné
Mes ordres d'achat