Broche ronde en or jaune 18K (750)et platine... - Lot 481 - Rossini

Lot 481
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 680EUR
Broche ronde en or jaune 18K (750)et platine ornée de diamants et grenats ronds. Poids brut : 20.1 g. (accident, déformations)
Mes ordres d'achat