PAILLER Henri, 1876-1954 Le moulin Barrat... - Lot 143 - Rossini

Lot 143
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
PAILLER Henri, 1876-1954 Le moulin Barrat et la Creuse sous la neige, Crozant, déc. 1902 huile sur toile signée en bas à gauche, située, signée et datée au dos 32,5 x 45,5 cm PROVENANCE : Vente de l’atelier Henri Pailler, étude Le Roux Morel, Drouot, 19/06/2007, n°299
Mes ordres d'achat