SOSNO Sacha, 1937-2013 Oblitération, 1990 sculpture... - Lot 127 - Rossini

Lot 127
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 850EUR
SOSNO Sacha, 1937-2013 Oblitération, 1990 sculpture en marbre écume de mer et bronze à patine brune, édition Artcurial, exemplaire n°132/1000 (petit manque à un angle du marbre, accompagné de sa boîte, de son certificat et de son fascicule) dessous: Sosno et la marque de l’éditeur 17 x 10 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat