LOUIS VUITTON par Marc Jacobs Circa 2007 Sac... - Lot 459 - Rossini

Lot 459
Estimation :
400 - 600 EUR
LOUIS VUITTON par Marc Jacobs Circa 2007 Sac modèle "Bellevue" PM porté main en cuir monogrammé verni rouge et poignées en cuir naturel. Bijouterie dorée, un zip central. Frottements, usures. Dimensions : - Longueur : 38cm - Hauteur : 22cm - Largeur : 18cm - Hauteur de chute : 12cm
Mes ordres d'achat