PRADA Circa début 2000 Sac porté main ou... - Lot 458 - Rossini

Lot 458
Estimation :
400 - 600 EUR
PRADA Circa début 2000 Sac porté main ou épaule en cuir craquelé greige et bijouterie dorée, une poche zippée, intérieur cuir nude. Frottements, légères usures. Dimensions : - Longueur : 42cm - Hauteur : 20cm - Largeur : 17cm - Hauteur de chute : 13cm
Mes ordres d'achat