TED LAPIDUS Chemisier en coton blanc rebrodé... - Lot 71 - Rossini

Lot 71
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
TED LAPIDUS Chemisier en coton blanc rebrodé de lurex doré. Boutonnage central simple, petit col, signé sur la poche poitrine. Légères usures. Taille : 42
Mes ordres d'achat