Collier de plaques géométriques en or 9K... - Lot 62 - Rossini

Lot 62.B
Estimation :
800 - 1200 EUR
Collier de plaques géométriques en or 9K (375) serties de cabochons de pâtes de verre et de pierres de couleurs (améthystes, cornaline, béryls verts, turquoises) variées. Poids brut : 64,7 g
Mes ordres d'achat