Ecrin de Madame X, Grèce. Broche en or 18K... - Lot 54 - Rossini

Lot 54
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Ecrin de Madame X, Grèce. Broche en or 18K (750) dessinant 5 tulipes, les pétales émaillés, les pistils pointés de diamants ronds 8/8. Travail des années 1960. Hauteur : 5,8 cm environ. - Poids brut : 18,6 g
Mes ordres d'achat