Ecrin de Madame X, Grèce. Paire de clips... - Lot 53 - Rossini

Lot 53
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ecrin de Madame X, Grèce. Paire de clips d'oreilles en fils d'or 18K (750), chacun centré d'un diamant de taille ancienne entouré de rubis ronds. Travail français des années 1950. Hauteur : 2,4 cm environ (système oreilles non percées). - Poids brut : 13,9 g
Mes ordres d'achat