ECOLE MODERNE [M. DODN] Paysage de provence... - Lot 181 - Rossini

Lot 181
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
ECOLE MODERNE [M. DODN] Paysage de provence Huile sur panneau, signature peu lisible en bas à gauche restaurations sur les bords, vernis jauni 21.5 x 27 cm.
Mes ordres d'achat