KIJNO Ladislas, 1921-2012 Oeil de sourd,... - Lot 194 - Rossini

Lot 194
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
KIJNO Ladislas, 1921-2012 Oeil de sourd, Paul Éluard, 1972 acrylique sur toile signée en bas à gauche, signée, titrée et datée au dos avec un n°216(C) 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat