VIGNES Joseph, dit PÉPÉ VIGNES, 1920-2007 Voiture dessin... - Lot 161 - Rossini

Lot 161
Estimation :
500 - 800 EUR
VIGNES Joseph, dit PÉPÉ VIGNES, 1920-2007 Voiture dessin aux crayons gras de couleurs sur papier monté sur carton d’emballage (accidents et trous) en haut au milieu : pepe, au dos une étiquette ASM Diffusion Luis Marcel 28 x 54 cm PROVENANCE : Galerie Luis Marcel, Azille, Occitanie.
Mes ordres d'achat