KOSNIK-KLOSS Jeanne, 1892-1966 Composition... - Lot 143 - Rossini

Lot 143
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
KOSNIK-KLOSS Jeanne, 1892-1966 Composition colorée gouache sur papier (petites déchirures) monogramme en bas à droite 33 x 24 cm PROVENANCE : Galerie Tendances, Michèle Heyraud, Paris, 1987 - Collection du Professeur Philippe Maze
Mes ordres d'achat