BARWOLF Georges, 1872-1935 Péniches sur la... - Lot 90 - Rossini

Lot 90
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
BARWOLF Georges, 1872-1935 Péniches sur la Seine, 1923 huile sur toile (petits manques et accidents) signée et datée en bas à gauche, cachet de la vente d’atelier Maître Claude Robert au dos du châssis avec un n°106 au dos de la toile 54 x 81 cm
Mes ordres d'achat