NOIROT Émile, 1853-1924 La Loire à Villerest,... - Lot 72 - Rossini

Lot 72
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 750EUR
NOIROT Émile, 1853-1924 La Loire à Villerest, 1892 huile sur toile (craquelures et couche picturale encrassée) signée et datée en bas à droite, signée, située et datée au dos 32,5 x 46 cm ANCIENNE PROVENANCE : Collection Félix Thiollier
Mes ordres d'achat