TETARD Frères Pot à lait en argent, la anse... - Lot 252 - Rossini

Lot 252
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
TETARD Frères Pot à lait en argent, la anse feuillagée. Poinçon: Minerve, poinçon de Maître Orfèvre: TETARD Frères. Poids: 228,6 gr H. 11,5 cm
Mes ordres d'achat