Line VAUTRIN (attribuée à) Broche à corps... - Lot 85 - Rossini

Lot 85
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Line VAUTRIN (attribuée à) Broche à corps conique enroulé en talosel bleu brun et petits miroirs bleuté (infimes accidents et manques). Haut. 2,5 cm - Diam. 4 cm
Mes ordres d'achat