DEBRY Sophie, 1887-1968 Le combat de coqs,... - Lot 107 - Rossini

Lot 107
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
DEBRY Sophie, 1887-1968 Le combat de coqs, 1920 groupe en bronze à patine dorée nuancée de roux sur socle en marbre écume de mer (oxydations à la patine et petites égrenures au socle), LNJL fondeur Paris sur la terrasse : Sophie Debry 1920 et la marque du fondeur Ht. : 36 cm + socle Lg. : 57,5 cm
Mes ordres d'achat