Important et ancien kilim Scharceuil, Région... - Lot 151 - Rossini

Lot 151
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
Important et ancien kilim Scharceuil, Région de konya, Anatolie centrale, Turquie, vers 1940 A double face Dim. 365 x 270 cm environ Restaurations Champ cerise à décor géométrique en polychromie
Mes ordres d'achat