MONTEGRAPPA Stylo plume en résine verte... - Lot 231 - Rossini

Lot 231
Estimation :
600 - 800 EUR
MONTEGRAPPA Stylo plume en résine verte marbrée et argent ciselé figurant une dame de coeur et les couleurs d'un jeu de carte. Modèle "Queen of Heart", édition limitée (1999). Signé et numéroté. La plume en or jaune et gris 18k (750). Poids brut : 52.89 g.
Mes ordres d'achat