HERMES PARIS Sac "Kelly retourné" 35 cm... - Lot 103 - Rossini

Lot 103
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 700EUR
HERMES PARIS Sac "Kelly retourné" 35 cm en box noir, poignée, bijouterie laiton doré, clef, cadenas. Chiffré "RC" sur l'avant. Usures, frottement aux angles, patine d'usage, sanglons légèrement détendus. .
Mes ordres d'achat