Ecole chinoise fin XIXème siècle Chinoise... - Lot 66 - Rossini

Lot 66
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Ecole chinoise fin XIXème siècle Chinoise en tenue traditionnelle, gouaches sur papier de riz. 19.50 x 10.50 cm - Encadrée.
Mes ordres d'achat