RAMONE José (XX-XXI) Fauves dans la jungle,... - Lot 102 - Rossini

Lot 102
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
RAMONE José (XX-XXI) Fauves dans la jungle, 11-1991 Acrylique sur panneau fin, signé et daté en bas à droite fentes, petits manques 80 x 165 cm
Mes ordres d'achat