"Le pont de Beaugency " 1939. (C. et G. 447)... - Lot 257 - Rossini

Lot 257
Estimation :
350 - 500 EUR
"Le pont de Beaugency " 1939. (C. et G. 447) 31,2 x 21,7 cm. Eau forte. Epreuve sur vélin de l'état définitif numérotée 27 / 45, signée en bas à droite. Cachet de l'ancienne collection H.M.Petiet dans les bonnes marges.
Mes ordres d'achat