OBEY, FAIREY Shepard dit (né en 1970) Obey... - Lot 113 - Rossini

Lot 113
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
OBEY, FAIREY Shepard dit (né en 1970) Obey & Cope2 & Martha Cooper Sérigraphie Signée et titrée en bas à droite Justifiée 106/450 en bas à gauche 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat